VistaNews.ru


Держит Эрнста за больное: Гордона не увольняют с Первого канала из-за компромата на начальство?

14-03-2020, 17:00

Видимо, Александр может рассказать то, что уничтожит карьеру гендиректора.

Александр Гордон позволяет себе в эфире «Мужское/Женское» и оскорбления, и постоянные перебивания. Новый инцидент произошел в недавнем выпуске.

«Откуда такая скотина выросла», – заявил телеведущий героине, которая старшую дочь отдала бабушке, среднюю – прабабушке, а совсем маленького сына «упекла» в Дом малютки.

Ситуация действительно берет за живое, но профессионал такого уровня должен соблюдать и этические, и профессиональные нормы. В результате, Гордоне не просто не увольняют за грубое нарушение правил, но и дают новое место работы в шоу «Док-Ток». Все факты говорят о том, что ведущий держит Эрнста за больное. В чем же тайна?

Скорее всего, своей «неприкосновенностью» Гордон обладает не просто так. Во многих интервью заметно «натянутое» отношение с Константином, хотя именно он является начальником.

Однажды ведущий рассказал журналистам: «Сейчас есть три человека в моей жизни, от которых я зависим. И это не Путин с Медведевым, не Эрнст, а это моя жена и двое детей».

Слишком явный акцент на то, что гендиректор для него «пешка». И еще один отрывок из интервью, в котором Гордон говорит, что Эрнст считает его человеком с шизофренией: «А вот Константин Львович Эрнст считает, что похож. Он когда посмотрел эту картину (прим. автора – «Огни притона»), сказал: «Будешь обсуждать ее сам с собою». Я говорю: «А как ты себе это представляешь?» Он ответил: «Есть же у вас, Александр, некое шизофреническое раздвоение между кино и телевидением… Так вот здесь оно будет явным».

Заметно, что сам Гордон обращается к коллеге на «ты», а вот от Эрнста услышал вежливое «вы». Что-то в этой истории не так и кажется подозрительным…

Похоже, за время становления Первого канала Александр «нарыл» компромат на начальство. Медиа – это тоже бизнес. Как сделать телеканал главным в стране и заработать миллионы – все это под семью печатями. И сейчас из-за этого он держит Эрнста за больное, а, главное, может не переживать, что будет уволен.

Подписаться:

Поделиться: