VistaNews.ru


ТНТ поглумился, но Анне обидно! «Беззубую» Седокову выставили в неприглядном свете в Comedy Club

14-03-2020, 16:00

После унизительной шутки певицу поддержал её возлюбленный Янис Тимма.

Анна Седокова является востребованной певицей, за жизнью которой в социальной сети Instagram следят более 5 миллиона фолловеров. И если артистка купается в любви поклонников, то коллеги из телевидения так хорошо к Анне, видимо, не относятся. Недавно на ТНТ вышел рекламный ролик, который на всю страну выставил Седокову в неприглядном свете.

Дело в том, что 37-летнюю певицу Анну Седокову на днях телеканал ТНТ пригласил поучаствовать в съемках нового сезона Comedy Club. Артистка сразу же согласилась на предложение канала и даже снялась в промо-ролике к шоу со своим участием. Однако если ранее артистов для промо снимали интересно и только подчеркивали их лучшие стороны, то с Седоковой вышел совсем непривлекательный ролик. Сложилось впечатление, что ТНТ просто поглумился над Анной, ведь в эфир пустили видео, где визуально создался эффект «беззубой» Седоковой, а все потому, что на передние зубы певицы прилипла блестка, однако Анне никто об этом не сказал.

Более того, никто даже не стал переснимать минутный ролик, видимо, каналу было все равно, как гостья будет выглядеть. В итоге на ТВ показали рекламу с Анной с блестками между зубами, что создало в целом не очень привлекательную картинку. И хоть артистке было обидно, но её поддержал возлюбленный Янис Тимма, который в комментариях написал, что все равно любит Анну.

Подписаться:

Поделиться: