VistaNews.ru


Ирония судьбы! Меньшова «сняла» копию жизни родителей и «недолюбила» детей

14-03-2020, 13:42

 Не став «матерью-наседкой», актриса простила детские обиды звездным маме и папе.

Юлия Меньшова стала счастливой, когда поняла и простила родителей, оказавшись в их «шкуре».

Когда актриса была маленькой, звездные родители Владимир Меньшов и Вера Алентова из-за усталости и сумасшедшего графика развелись. Для Меньшовой, как и для любого ребенка, ̶ это стало большим ударом. Девочка хотела видеть рядом счастливых родителей. Спустя 4 года звездная пара воссоединились. Юлии всегда не хватало внимания, когда актеры уезжали на гастроли, их мягкости и одобрения. Родители Меньшовой ждали большего от дочери и не замечали ее успехов, ругая за неточности, которых кроме них никто не видел. Такое отношение ранило Юлию, но однажды дочь поняла родителей и даже смогла простить.

После рождения своих детей, Юлия сама того не подозревая, «сняла» копию жизни родителей - развелась с мужем, как и отец с матерью ̶ на 4 года. Однажды маленькая дочь актрисы сказала, что хочет говорить с отцом не по телефону, а дома. Звезду растрогали слова дочери. Актриса вспомнила, как, будучи ребенком, хотела, чтобы родители были вместе. Дети примирили Меньшову с Гориным. Пропадая на съемках и не став «матерью-наседкой», Юлия «недолюбила» сына и дочь, как в детстве актрису «недолюбили» звездные родители. Оказавшись на их месте, Меньшова поняла, почему они разводились, почему не всегда могли быть рядом. Став неидеальной мамой, Юлия простила мать и отца.

Ирония судьбы помогла актрисе понять и простить родителям «недолюбленность», осознать свои ошибки и извиняться за них. В Instagram Юлия поделилась, что для счастья нужно просить прощения и прощать самому. Вероятно, Меньшова поняла это после того, как «отпустила» свои обиды на звездных маму и папу. Теперь дети актрисы не повторят ее ошибки.

Подписаться:

Поделиться: