VistaNews.ru


Я буду руки твои целовать! На что готов Басков ради огромного состояния семьи Крутых?

14-03-2020, 14:00

Похоже, именно выгода заставила певца «охмурить» 60-летнюю сестру Игоря.

43-летний Николай Басков уже давно не возглавляет список лучших музыкальных исполнителей страны. Это нормальное явление – в свое время он был лучшим из лучших, но сейчас нужно дать дорогу молодым и амбициозным. Певец привык жить на широкую ногу, ни в чем себе не отказывать. Часы за 70 миллионов рублей? Да пожалуйста! Дорогие курорты? Проще простого. Но что он будет делать, когда эстрада перестанет быть «кормушкой»? Возможно, именно из-за этого он так отчаянно флиртовал с Аллой Крутой – родной сестрой знаменитого композитора.

На днях Алла отмечала юбилей – ей исполнилось 60 лет. На праздник были приглашены многие, включая Леру Кудрявцеву, Андрея Малахова с женой и, конечно, «натурального блондина». Алла с молодости работает телеведущей, а в 90-е годы переехала в США, где вышла замуж за американца итальянского происхождения. Она любимая гостья всех звезд, постоянно «вертится» в звездных кругах, и, что немаловажно, ближайшая родственница Игоря Крутого. На что готов Басков ради огромного состояния знаменитой семьи?

О доходах Крутого ходят легенды. Что говорить, если в США он владеет недвижимость общей стоимостью в $70 млн. Также он участвовал в организации многих крупных проектов (например, «Новая волна») и даже был доверенным лицом Путина, за что получил немалые деньги. Отдых его семья проводит легендарном Billionaire club – элитном «клубе миллиардеров». Не исключено, что именно шанс стать поближе к знаменитой чете вынудил Николая вести себя не просто распущенно, а открыто флиртовать с Аллой. Его попытка поцеловать женщину и вульгарные движения языком, похоже, еще цветочки.

Я буду руки твои целовать, как пел когда-то Басков в своей песни. Видимо, ради безбедного будущего он может согласить не только на поцелуи, но и на отношения ради денег. Будущее покажет.

Подписаться:

Поделиться: