VistaNews.ru


Та самая Пуговка из «Папиных дочек» подписала контракт с сериалом «Сваты»

14-03-2020, 12:00

Такой вывод был сделан на основе журналистского расследования.

Сериал «Сваты» стремительно теряет героев. Большинство центральных персонажей отказались сниматься по тем или иным причинам. Так, Людмила Артемьева, знаменитая бабушка Оля Ковалева, переехала в Германию. Николай Добрынин, сыгравший Митяя, также не появится в новом сезоне. Кроме того, издание «Комсомольская правда» написало, что и Анна Кошмал (взрослая Женя Ковалева) забеременела от мужа.

Такими темпами проект вскоре потеряет все, что успел приобрести за годы популярности: любовь зрителей и большие гонорары. Судя по всему, «спасать» его руководство думает с помощью новых, уже известных артистов, поэтому на съемки пригласило ту самую Пуговку из «Папиных дочек».

Катя Старшова, которой уже исполнилось 18 лет (как быстро летит время!), выставила пост на странице в Instagram, призывая поклонников подписываться на новый аккаунт Анны Полищук. Эту 17-летнюю девушку знают в качестве одной из близнецов – Вики Ковалевой из «Сватов». По идее, артисток ничего не может связывать, но дружба просто так зародиться не могла. Анна живет в Киеве, а Катя – в Москве (к слову, в 2019 году она поступила в МГУ им. М. В. Ломоносова на факультет фундаментальной медицины). В совместных проектах не снимались, а, значит, дружба появилась на новой съемочной площадке, о которой еще никому неизвестно.

К слову, уже взрослая Старшова мало чем напоминает Пуговку. Изменения за столько лет поражают.

Кого же может сыграть Катя? Старшова взрослее своих коллег всего лишь на год. Вполне вероятно, что ей могла достаться роль влюбленной одного из близнецов – Никиты. В любом случае, привлечение других знаменитостей может вытащить сериал из той тяжелой ситуации, в которую он попал.

Подписаться:

Поделиться: