VistaNews.ru


За халявные виниры от «Дома-2»? На каких условиях Капаклы летит на Сейшелы

14-03-2020, 11:38

Муж Марины Африкантовой один из немногих участников шоу, кто имеет работу в Москве. Но как только у него пропала дыра между зубов, он сразу же согласился покинуть столицу и забыть про трудовые будни.

Все участники шоу «Спаси свою любовь» временно отправляются на съемочную площадку «Дома-2», которая находится на Сейшелах. Дело в том, что дом ССЛовцев сносят, а в новый заехать еще нельзя.

Казалось бы, что это прекрасная возможность отдохнуть жаркой стране и погреться на солнышке. Но не для всех. Романа Капаклы такая смена жительства могла сильно разочаровать. Ведь он фитнес тренер и трудится в одном и спортзалов Москвы. Если он уедет, то вероятность того, что клиенты «потеряются» велика.

Однако продюсеры «Дома-2» знают, как уговаривать своих подопечных и на каких условиях они согласятся лететь даже на Сейшелы.

Несколько дней назад в Сеть проник снимок, на котором наглядно видно, что у мужа Марины Африкантовой не хватает одного зуба. На телепроекте, узнав об этом, вероятно, решили воспользоваться ситуацией и предложить молодому человеку установить халявные виниры. А в последующем, возможно, и зубной имплант.

Удовольствие это не из дешевых. Даже в Москве сложно найти хорошего стоматолога, который выполнит работу качественно, с гарантией и за приемлемую сумму.

Судя по тому, что Роман, как и другие участники «ССЛ», засобирался на Сейшелы, предложение продюсеров его устроило. Тем более, что дыру между зубов больше не видно. А клиентов из спортзала, в конце концов, можно вести и в онлайне. Благо, технологии позволяют.

Подписаться:

Поделиться: