VistaNews.ru


Рот уехал, глаз застыл: «Любэ» чуть не потеряла солиста из-за инсульта

14-03-2020, 10:01

К такому выводу привело внешние состояние Расторгуева в 2017 году, возможно, «виновата» пересаженная почка.

В 2009 году великий Николай Расторгуев, солист группы «Любэ» перенес тяжелую операцию по пересадки почки. В 2015 году его несколько раз госпитализировали прямо на концертах из-за внезапного ухудшения здоровья. А его выступление с Пелагеей в 2017 году стало, буквально, знаковым.
Тогда можно было увидеть, что у Николая рот «уехал», а глаз, практически, застыл. Судя по всему, незадолго до этого «Любэ» чуть не потеряла солиста. Очевидно, что такие внешние признаки присущи человеку, перенесшему инсульт. Тем более, как можно видеть из написанного выше, основания для такого у Расторгуева были.

Более того в 2007 году Николай стал свидетелем, как его супруга попала в ДТП: он ехал прямо за внедорожником жены. Возможно, это стало отправной точкой для расшатывания нервной системы и обострения «спящих» болезней. Ведь пересадка почки понадобилась после неудачного отдыха на горнолыжном курорте, где певец «получил» двустороннюю пневмонию.

Отдельно стоит добавить переживания из-за потери в ДТП близкого друга, Анатолия Кулешова. Все вместе, несомненно подорвало здоровье певца, и в далеком 2017 году могла произойти трагедия. К счастью, всё обошлось, и сейчас «Любэ» продолжает радовать фанатов своими хитами.

Подписаться:

Поделиться: