VistaNews.ru


Джигурда станет папой? Волочкова прибегнет к ЭКО ради рождения наследника

15-03-2020, 03:10

Заявление Анастасии о сыне практически не оставляет сомнений в этом.

В своем недавнем интервью Волочкова призналась, что мечтает о малыше, вот только рожать ей тогда было не от кого. Так было до тех пор, пока в жизни балерины не появился Никита Джигурда, которого Анастасия, до поры, до времени, называла просто другом.

На мысль о том, что Волочкова прибегнет к ЭКО ради рождения наследника наводит не только ее желание вновь испытать радость материнства, но и ее возраст, который крайне сложно назвать благоприятным для обычной беременности.

В последнее время Волочкову и Джигурду все чаще видят вместе, а об их отношениях уже не первый год говорят в сети. Можно даже сказать, что звезды совсем перестали скрывать свои нежные чувства и, кажется, вот-вот объявят миру о своих чувствах. А в сети уже появились слухи о том, что Никита и Анастасия собираются сыграть свадьбу и вообще у них все серьезно.

Анастасия, видимо, решила рассказать всю правду о своих отношениях с эпатажным певцом, опубликовав фотографии интересного содержания. Прима выложила снимок, на котором Джигурда прыгнул к ней в кровать и нежно обнимает ее сзади. Видимо, певец так спешил к Волочковой, что потерял обувь - у кровати одиноко остался лежать один тапок.

Вполне вероятно, что Никита Джигурда, в скором времени, действительно станет папой, ведь балерина, судя по всему, настроена серьезна и намерена родить наследника. Ведь, насколько известно, у женщины есть лишь единственная дочь Ариадна, которой совсем нет дела до родной матери.

Подписаться:

Поделиться: