VistaNews.ru


Пока Снаткина далеко... Тоскующий по Ане Безруков «напился» перед выступлением

13-03-2020, 22:00

Тайный роман актеров, похоже, только набирает обороты.

 Сергей Безруков «напился» перед выступлением, хотя ради своего шоу поехал в другой город. Так сильно на него повлияли, похоже, расстояние и разлука с любовницей - именно так в последнее время в Сети называют Анну Снаткину.

Многие знают, насколько спокойный и тихий у актера нрав, поэтому видеозапись, которая появилась на его личной странице в Instagram несколько дней назад, по праву можно считать довольно подозрительной. Снимая вид перед собой, Безруков заходит на кухню своего номера, неаккуратно распахивает пакет на столе и показывает в нем целое ведерко вареных раков. После этого он переводит камеру на себя, по-странному смеется, а после поочередно начинает доставать раков и небрежно бросать их на большую тарелку. Все это сопровождается странными звуками или даже кряхтением Сергея.

Судя по всему, тоскующий по Ане Снаткиной Безруков уже не знал, чем себя утешить, а потому и выпил с самого утра. Возможно, он надеялся, что ко времени своего выступления уже протрезвеет и после хорошо выступит. И раз жалоб в Сети вроде как не было, с «маскировкой» ему справиться удалось.

 Ясно одно: пока Снаткина далеко, актер не может по ней не скучать. В подтверждение этому - видео с ее участием, которое следом появилось на его странице. По всей видимости, не имея возможности быть рядом, Безруков довольствовался тем, что вспоминал о ней, смотря на видео.

Подписаться:

Поделиться: