VistaNews.ru


Брухунова брезговала волосатым? Петросяну пришлось побрить ноги ради молодой жены

13-03-2020, 18:00

Ваганович, наверное, и не представлял, чем ему обернется брак с модницей Татьяной.

 Евгению Петросяну пришлось побрить ноги. Об этом красноречиво свидетельствуют фотографии с отдыха юмориста вместе с молодой женой в Дубае, недавно попавшие в Сеть. Неужто Татьяна Брухунова раньше брезговала волосатым артистом?

Снимки бывший супруг Елены Степаненко сам опубликовал на своей странице в Instagram. На них он запечатлен одиноко сидящим на пляже и глядящим на дубайские высотки. Глядя на фото, наверное, невозможно не заметить, как сверкают на солнце его гладкие ноги. Петросян, похоже, пытался хоть немного прикрыть их своей рукой, однако нормально сделать это у него так и не получилось.

Вполне возможно, что депиляцию ног он сделал ради беременной жены. Многим известно, что она - заклятая модница. Татьяна обожает всякие стильные и элегантные штучки, и, между прочим, ее вкус высоко оценивается. Не так давно она даже была приглашена как эксперт на передачу «Модный приговор».

Очевидно, тяга к моде отразилась и на ее муже. Возможно, она убедила его побрить ноги, аргументируя это тем, что в современном мире это уже не будет считаться чем-то постыдным или неправильным. А он, скорее всего, согласился с супругой, так как полюбил ее уже в пожилом возрасте и теперь переживает, что она может уйти от него к более молодому конкуренту.

Подписаться:

Поделиться: