VistaNews.ru


И отца забрала и семью разрушила? Карпович увела женатого Прилучного у Муцениеце

13-03-2020, 11:07

Об этом сообщил инсайдер - актриса уже давно «обрабатывала» занятого Павла.

После шокирующей новости о расставании двух известных актеров и распада замечательной семьи, поклонники тут же стали выискивать различные причины развода Агаты и Павла. Изначально многие связывали их заявление с хайпом, якобы пара уже около 2-х лет разводится и все вместе, позже нашли еще одну причину – мужчина ушел к другой. Правда, подозрения были, но все никак не подтверждались.

Однако на днях появилась информация, что молодая актриса Карпович все же увела женатого Прилучного у Муцениеце. Об этом сообщили инсайдер, по его словам, Мирослава уже давненько «обрабатывала» занятого и семейного артиста и пыталась его заполучить. Видимо, актер все же повелся на уловки актрисы, как говорится, за другой погнался – без жены остался! Сама, так сказать, виновница всей ситуации получается и отца забрала и семью разрушила?

«Дожала» все же Карпович? Более того, стоит посмотреть на поведение самой Агаты – она ничуть, судя по всему, не жалеет и не скучает по Прилучному: она веселится с друзьями, посещает мероприятия, проводит время с детьми, снимает влоги. Как же так она смогла спокойно отпустить возлюбленного, после стольких лет брака?

Все очень понятно: спокойное поведение Агаты можно приравнять к тому, что она сама пошла на подобный шаг, решив развестись и поставить точку в отношениях с Пашей. Как говорят, Мирослава давно начала «подкатывать» к Прилучному, соответственно, что Муцениеце это замечала и всего-навсего ждала от избранника изменений. Но, не дождавшись пока супруг изменится, видимо, она давала ему шансы на исправление, она и пришла к тому выводу, что пора заканчивать счастливую историю печальным концом.

Подписаться:

Поделиться: