VistaNews.ru


Даша привет – Кока прощай! Моргенштерн открыто «отбивает» Зотееву у ее любовника

14-03-2020, 03:00

Это видно по его нескромным «подкатам» - певец старается заполучить внимание Instasamki.

Буквально недавно известный музыкант расстался со своей возлюбленной артисткой и, как он заявлял ранее, его чувства были настоящими и искренними, но, судя по ситуации, складывающейся сейчас, можно отметить, что Алишер не так уж и переживал разрыв с Клавой. Более того, что он не переживал и н скучал, так он уже успел найти себе новый объект обожания.

Моргенштерн открыто «отбивает» Зотееву у ее любовника – Даша привет – Кока прощай! Очень интересно, артист совсем нескромно «подкатывает» к известной блогерше, которая известна многим как Instasamka, несмотря на то, что у девушки уже имеется молодой человек. На ее страничке в Instagram видеоблогер часто оставляет свои комментарии, пытаясь заполучить таким образом ее внимание.

Кроме того, он буквально каждый пост Даши старается не оставлять без своих восхищений. Правда, вот Зотеева совсем никак не реагирует на такие проявления чувств Алишера. Хоть в сети недавно и появлялись новости о том, что Моршенштерн и Кока снова вместе, видимо, это всего лишь слухи, ведь музыкант «увлечен» молодой блогершей и совсем не проявляет себя в сторону бывшей возлюбленной.

Похоже, он соврал, говоря о том, что он захотел независимости и свободы, когда к нему пришла огромная популярность и слава, потому якобы он и расстался с Кокой.

Подписаться:

Поделиться: