VistaNews.ru


Развелись, но остались друзьями? Лопырева скрывает расставание с Булатовым

14-03-2020, 01:00

Такой вывод следует из фактов: Вика сняла кольцо, а в сети появилась информация об их разладе в отношениях с Игорем.

В сети уже не первый раз появляются новости о том, что телеведущая рассталась со своим избранником, да и когда ребята объявили себя парочкой, поклонники стали заявлять, якобы Вика и Игорь не протянут долго вместе. Однако, судя по микроблогу фотомодели, можно сделать вывод, что в их отношениях все в порядке, но на самом ли деле это так или девушка пытается сохранить свой имидж.

Благодаря некоторым фактом, вывод напрашивается самостоятельно – Лопырева отчаянно скрывает свое расставание с Булатовым. После многочисленных разговорах о разладе в паре, модель избавилась от обручального украшения, а о совместных фотографиях с Игорем практически и вовсе забыла. Более того, по информации от инсайдера стало известно, что возлюбленные уже прилично время не вместе, но просто пока не спешат объявить на всю страну.

Сейчас они, как можно заметить, вместе проводят отпуск: развелись, но остались друзьями? Это очень даже вероятно, ведь Вика до сих пор появляется в кадре без колечка, что уже подталкивает на мысль о проблемах в отношениях. Кроме того, следует отметить и предположить, почему же Вика пытается утаить развод с Игорем – все потому, что нужно поддерживать определенный имидж – счастливая семья, влюбленные до безумия в друг друга супруги. И расставание уж явно не вписывается в эту картину, наполненную совершенной идиллией.

Подписаться:

Поделиться: