VistaNews.ru


Изменила? Наказал! Любовник Шурыгиной избил ее за связь с бывшим мужем?

14-03-2020, 00:00

Синяки, ушибы и фингал на глазу – похоже, информация о Диане и Андрее оказалась правдой.

Недавно скандальная особа в своем микроблоге засветила сильнейшие ссадины на своем лице – синяки, гематомы на лбу, скулах, носу и фингал на глазу. Сама Диана не вдается в подробности получения травм, но вот поклонники сразу стали обвинять нового избранника, якобы, вероятно, он мог нанести такую «красоту», когда девушка решила съехать. Однако вряд ли из-за подобного пустяка Денис стал бы распускать руки, а вот предательство более интересная версия - изменила? Наказал!

Любовник Шурыгиной избил ее за связь с бывшим мужем, но так ли оно на самом деле, изменяла ли Диана? В сети уже не раз появлялись разговоры о том, что скандалистка после расставания с супругом все равно испытывает к нему теплые чувства и часто с ним пересекается пока Ребров занят своими делами.

Шурыгина в своем блоге несколько раз даже выставляла фотографии с Андреем, совершенно не переживая за то, что новому мужчине это будет по нраву. Более того, она не только продолжает заботится о бывшем муже, но и развлекаться с ним – то она посещает с ним в позднее время различные заведения, то вместе они ходят в клинику, то ужинают в кафе, а то и вовсе «зажигают» на вечеринке или же в квест-комнате. Если изначально встречи были не такими частыми, то позже она буквально стала вновь проводить с ним все время, «забивая» на Дениса.

Такие выходки возлюбленной Ребров, видимо, сначала пресекал другими методами – разговорами, тогда Диана перестала публиковать фотки с совместного время проведения со Шлягиным, позже история повторилась и новой избранник, похоже, вышел из себя. Ведь он тоже не дурак и понимает к чему могут привести данные встречи, тем более они друг другу близкие люди, чувства остались, любовь не до конца прошла.

Подписаться:

Поделиться: