VistaNews.ru


Экстремальная подтяжка и похудение! Скулкина стала красоткой ради свадьбы с Лазаревым

12-03-2020, 23:00

Звезда «Сomedy Woman» готова на все ради личного счастья с Сергеем.

 Невероятное преображение продемонстрировала звезда «Сomedy Woman» Екатерина Скулкина – актриса буквально стала красоткой в кратчайшие сроки. К слову, буквально в ноябре прошлого года обвислая кожа лица юмористки натолкнула на предположение об опасном заболевании Скулкиной, ведь выглядело это явно нездорово.

 Однако теперь ясно, что ухудшение состояния кожи всего лишь последствие слишком быстрого похудения – без подкожной жировой «подушки» морщины и складки появляются сами собой. Эта проблема у женщин более взрослого возраста, как правило, не может пройти сама собой, немолодая кожа не может подтянуться сама, тем более так быстро, как у Скулкиной. Скорее всего, в случае Екатерины имело место хирургическое вмешательство, причем довольно качественное, ведь сейчас она выглядит просто великолепно.

Но чем в действительности может быть обоснована настолько экстремальная подтяжка и похудение? Ответ на этот щекотливый вопрос лежит на поверхности. Всему причиной, судя по всему, является новый роман знаменитости, и не с кем-нибудь, а с кумиром миллионов женщин Сергеем Лазаревым. Отношения этой столь неподходящей друг другу на первый взгляд парочки сложно было бы допустить, если бы ранее сама же Скулкина не пустила об этом слух.

 Вполне можно допустить, что отношения Екатерины с ее последним официальным избранником Денисом Васильевым давно успели изжить себя. Пара давно не появляется вместе, актриса признается, что из-за работы у нее не хватает времени на благоверного, но зато вполне хватает на Лазарева. Чтобы больше соответствовать визуально стильному и спортивному мачо Сергею, Катя и могла решить кардинально изменить себя. Теперь остается только ожидать объявления свадьбы Скулкиной и Лазарева, если, конечно, последний не предпочтет, комедиантке своего давнего друга Алексея Малиновского.

Подписаться:

Поделиться: