VistaNews.ru


Ребенок мешает счастью: Боня могла «избавиться» от дочери ради личной жизни

12-03-2020, 22:15

Анджелина пропала с «радаров» и, похоже, живет с отцом.

 Еще несколько месяцев назад Виктория Боня регулярно выкладывала совместные снимки с дочерью Анджелиной. Однако сейчас девочка словно не живет с матерью, поскольку перестала появляться с ней на публике. Учитывая слухи об активных попытках экс-участницы «Дом-2» найти вторую половинку можно сделать предположение: Боня могла «избавиться» от дочери ради личной жизни.

На днях в СМИ сообщалось, что Виктория начала худеть якобы ради нового ухажера. Не секрет, что девушка ценит в мужчинах финансовую состоятельность. Следовательно, выбор значительным образом сужается, а если добавить к этому еще тот факт, что многих кавалеров может отпугнуть наличие ребенка, то шансы Бони обрести личное счастье становятся еще меньше. В этой связи подозрительным выглядит «исчезновение» Анджелины из профиля мамы в Instagram. На соответствующий вопрос от пользователя Вика ответила уклончиво.

 Последний снимок с дочкой Боня опубликовала еще перед Новым годом. До этого было залито архивное фото, поэтому, вероятно, девочка гостила у матери на каникулах, а в остальное время живет с бабушкой.

 Неудача с прошлыми и новыми кавалерами могли посеять в голове Бони страшную мысль: ребенок мешает счастью. Как не прискорбно, но к этому выводу приходят многие женщины после череды невезения с «однодневными» ухажерами. Остается надеяться, что Виктория не входит в число таких мам.

Подписаться:

Поделиться: