VistaNews.ru


Рожать некогда или почему Гусева сделала аборт?

12-03-2020, 22:00

Актриса, похоже, переживает кризис среднего возраста.

 На днях появился слух о третьей беременности Екатерины Гусевой, с помощью которой она якобы сохранила брак. Однако новые подробности и поведение актрисы указывают на то, что уходу за ребенком она предпочла карьеру. В этой связи можно предположить, что 43-летняя звезда «Бригады» сделала аборт, переживая кризис среднего возраста.

У Екатерины уже есть двое детей, и перспектива отдать несколько лет уходу за третьим, видимо, ей не понравилась. Такое предположение можно сделать исходя из свежего интервью, которое актриса дала в эфире программы «Однажды…» на НТВ. В нем Гусева призналась, что до сих пор не может определиться, что для нее главное: кино, театр или музыка. Было заметно, что вопрос самоопределения действительно волнует артистку, поскольку дальше речь зашла о возрасте. Екатерина заявила, что ее красота – явление временное, и что надо успевать радовать ею окружающих.

 Судя по всему, актриса переживает кризис среднего возраста, когда человек находится на этапе поиска новых смыслов и целей. Рождение ребенка в этом ключе, очевидно, забрало бы драгоценное время у женщины. Другими словами, складывается впечатление, что рожать Гусевой попросту некогда, а все свои силы она сейчас направляет на создание творческого наследия.

Подписаться:

Поделиться: