VistaNews.ru


Из «Дом-2» в «попрошайки»: Феофилактова не смогла скрыть финансовые проблемы

12-03-2020, 15:15

Бывший ухажер, видимо, оставил Жене большие долги.

 На днях стало известно, что Евгения Феофилактова рассталась с влиятельным бойфрендом. Экс-участница «Дом-2» заявила о предательстве со стороны любимого человека, из чего можно сделать вывод о том, что разрыв не был мирным. Женя словно в спешке принялась хвататься за любую рекламу, а на днях и вовсе опустилась до уровня «попрошайки». Бывший ухажер загнал девушку в долги?

В свежих stories на своей странице в Instagram Евгения ответила на несколько вопросов от пользователей. Один из них звучал как заранее спланированный, речь зашла про возможность реального заработка. Феофилактова словно по методичке ответила про наличие у нее друзей, которые могут помочь в этом вопросе и, разумеется, дала их контакты. Все это выглядит как крайне сомнительная реклама, что уже может говорить о печальном финансовом положении экс-участницы телестройки. После чего Женя и вовсе опубликовала номер телефона, куда ей можно перевести средства.

 Слабо верится, что Феофилактова «засветила» свои личные контакты, возможно, это была шутка. Однако нельзя исключать реальной попытки получить блага любой ценой. К тому же у Евгении могут быть долги после расставания с бойфрендом. Скорее всего, девушка совершала дорогостоящие покупки в кредит под обещание дальнейшей оплаты от ухажера. В этой связи, вполне возможно, что под предательством она имела ввиду именно отказ мужчины тратить свои деньги.

Подписаться:

Поделиться: