VistaNews.ru


«Переплюнул» Степаненко: Петросян лег под нож ради молодой любовницы?

12-03-2020, 15:00

Комик похвастался «обновленным» торсом.

 Известно, что Елена Степаненко после развода с Евгением Петросяном сделала пластику, а с недавних пор ей стали приписывать роман с молодым мужчиной. Судя по всему, комик решил не отставать от экс-супруги и лег под нож ради молодой любовницы, о которой сообщается в СМИ.

На днях Петросян с Татьяной Брухуновой уехал отдыхать в Дубай. Внешне может показаться, что пара по-прежнему вместе, однако характер их отношений уже давно вызывает много вопросов. Помимо этого, сатирик внезапно похвастался обнаженным торсом на пляже. Вряд ли кто-то ожидал подобной выходки от 74-летнего юмориста с репутацией скромного и интеллигентного человека. Судя по внешнему виду, Евгений Ваганович мог прибегнуть к услугам хирургов, имея ввиду процедуру липосакции. Именно этим и можно легко объяснить желание комика выставить напоказ «обновленное» тело.

 На днях появилась информация о том, что Петросян якобы разводится с Брухуновой ради новой пассии. Если информация подтвердится, то можно сказать, что в этом ключе он «переплюнул» Степаненко, и видимо, в настоящее время довольствуется своей «победой».

Подписаться:

Поделиться: