VistaNews.ru


Отличная замена Эрнсту! Жена продюсера «Первого канала» строит отношения с богатым актёром «Содержанок»?

13-03-2020, 02:00

Софья Эрнст успела познакомиться с загадочным Александром Кузнецовым и активно начала борьбу за его сердце.

В 2019 году Софье Эрнст посчастливилось сниматься в самом рейтинговом сериале: «Содержанки». Там жене продюсера «Первого канала» досталась одна из главных ролей искусствоведа Даши. Не исключено, что для съёмок в сериале Константина Богомолова Эрнст замолвил за жену словечко. 

Если это так, то наверняка он пожалел о случившимся. Достаточно много времени провела Софья на съёмочной площадке и наверняка успела приглядеться к коллегам противоположенного пола. Судя по всему, отличная замена Эрнсту уже есть! Актриса часто выставляет фото с Александром Кузнецовым.

Он является малоизвестным актёром, хотя в его достижениях многочисленные награды, премии и роли в зарубежном кино. О родителях молодого актёра неизвестно ничего. Складывается впечатление, что за его спиной стоит влиятельный отец, который неоднократно помогал сыну-мажору на творческом поприще.
Не исключено, что жена продюсера «Первого канала» строит отношения с богатым актёром «Содержанок». Софья выставляет совместные фото с Кузнецовым, хотя её главным партнёром по съёмочной площадке является Сергей Бурунов. Какие отношения связывают Эрнст и Кузнецова на самом деле – неизвестно.

Но, наверняка сильное влечение Софьи к Александру явно раздражает продюсера «Первого канала». А когда Эрнст злиться это довольно страшно.

Подписаться:

Поделиться: