VistaNews.ru


«Какая-то лошара»: Черно «сцепилась» с фанаткой после ухода с «Дома-2»

13-03-2020, 00:00

Похоже, Александра сильно обозлилась на руководство телепроекта и сорвала весь негатив на ни в чем не повинной поклоннице, не подбирая в словах выражений.

Александра Черно покинула шоу «Дом-2», став участницей проекта «Спаси свою любовь». Однако и тут ей задержаться не удалось. На днях девушка пожаловалась, что ее выживают с телепроекта. И даже для этого привели ее родную мать, чтобы та, «доводила» беременную девушку.

Цель, судя по всему, достигнута. Но поток фанатских вопросов не утихает. И отвечая на один из них, Черно в своем микроблоге попыталась объяснить, зачем она выясняет отношения со своими близкими под камерами на глазах у всей страны.

Сначала речь была сдержанной, но потом девушку «понесло». Она «сцепилась» с фанаткой, а заодно обругала и унизила всех зрителей «Дома-2». Ведь как выяснилось, Александра считает, что телепроект был создан специально для «лошар», которые смотрят в телевизор и думают, что герои шоу еще хуже, чем они сами.

Однако такие люди не осознают, что картинка на мониторе утрирована, а их реальная жизнь нет. Поэтому задававшая вопрос девушка так и остается «какой-то лошарой», а Черно получается хорошенькой.

И если раньше Александра не позволяла себе такой грубости в общении со зрителем, просто отвечая им, что они задают некорректные вопросы, то теперь после ухода она как будто сорвалась с цепи. Видимо, выгоняли ее с телепроекта со скандалом. И скорее всего, даже лишили премиальных денег и обещанной финансовой поддержки на ребенка. Как тут не агрессировать?

Подписаться:

Поделиться: