VistaNews.ru


Нашла достойного олигарха: Шишкова забрала дочь и отказалась от алиментов Тимати?

12-03-2020, 19:00

Возможно, Алена была вынуждена оставлять Алису с Симоной из-за отсутствия финансов.

Несколько дней подряд, модель занимается своей дочерью сама. Алиса живет у нее, вечерами они записывают веселые видео, а утром Алена не может разбудить дочь, чтобы отвезти на занятия в театр.

Все это Шишкова радостно транслирует в Instagram. Видимо, Алена нашла достойного олигарха, который не только сможет обеспечить ее жизнь и карьеру, но еще и станет хорошим отцом для ребенка. Никогда раньше Шишкова не забирала дочь к себе домой, обычно она сама приезжала и оставалась у Симоны. Скорее всего, у семьи появилось свое гнездышко, куда Алена забрала дочь и отказалась от алиментов Тимати.

Очевидно, все это время Алене не легко было смотреть на то, как отец ее ребенка строит отношения с новой возлюбленной, ведь постоянно приходилось пересекаться с ними.

Больше всего в этой ситуации может страдать Симона. Именно она провела с Алисой большую часть ее жизни, именно она учила ее азам жизни и воспитывала как родную. Ее настроение даже отразилось на социальных сетях. Симона намного реже стала писать воодушевленные посты, вместо этого выкладывает грустные фотографии.

Недавно Алену пригласил приехать на показ в Милан, куда ее позвал сам Philipp Plein. Скорее всего, ее новый состоятельный мужчина является каким-то влиятельным человеком в мире зарубежного шоу-бизнеса. Очевидно, именно он заметил русскую модель и проспонсировал ее участие в зарубежном показе. Инсайдеры утверждают, что неоднократно видели Алену в компании взрослого мужчины возле ресторанов.

Подписаться:

Поделиться: