VistaNews.ru


Голубая свадьба пела и плясала.. Лазарев может скрывать от мамы венчание с Малиновским

12-03-2020, 09:03

Артист тщательно скрывает личную жизнь, видимо, из-за маленьких детей.

Сергей Лазарев после рождения двух детей кардинально изменился. Кто бы мог подумать, что яркий, смелый мужчина превратится в запуганного общественным мнением и предрассудками семьянина. Лазарева больше не замечают на светских тусовках в компании привлекательных мужчин. Он папа с большой буквы. И, видимо, осел на дно, чтобы тщательно обезопасить своих маленьких детей от злых языков. Каждый в кругах шоу-бизнеса знает, что Лазарев нетрадиционной ориентации.

Мужчина может скрывать постоянного партнера, чтобы избежать слухов. Но после того, как Сергей убрал возможность комментировать и отписался от всех в Instagram, поклонники стали все больше строить догадки о личной жизни артиста. Больше походит на правду, что Лазарев устроил тайное венчание с Малиновским. Мужчины были неоднократно замечены вместе и все указывает на то, что между ними не только деловые отношения. Во избежание шумихи и потери большего числа поклонниц певец затаился. Обычно так случается, когда происходит что-то громкое. Сергей залегал на дно, когда у него родился сын Никита, дочь Аня. Что безусловно его выдает. И, видимо, певец сыграл свадьбу в тайне от мамы. У мамы с сыном наладились отношения, что говорит о ее неведении о голубой связи.

На программе Леры Кудрявцевой женщина заявлялала, что не посещает дом сына, а внуков он привозит ей на дачу. Видимо, она не хотела видеть, что по дому сына ходит любовник. Похоже свадьба пела и плясала без присутствия матери.

Хотя может быть Сергею действительно никто не нужен и он счастлив в компании своих детей. Вряд ли у молодого папы так много времени на личную жизнь.

Подписаться:

Поделиться: