VistaNews.ru


В страшном сне не приснится! Пугачёву и Кудрявцеву высмеяли за чудовищные гигантские носы

12-03-2020, 08:10

Кто за кем повторяет, остаётся под большим вопросом, однако моду поклонники не оценили.

Алла Пугачёва и Лера Кудрявцева никогда не были подругами. Более того, в СМИ неоднократно писали о том, что между артистками произошёл конфликт из-за того, что Пугачёва назвала Леру девушкой «из помойки». О том, как звёзды решали между собой конфликт – неизвестно, но Пугачёва явно осталась при своём мнении: «Копаться в чужом белье на телевидении – это дно».
Но возможно, конфликт удасться сгладить, как известно общие беды сближают. На днях, пользователи сети высмеяли Пугачёву и Кудрявцеву за чудовищные гигантские носы. Сначала Лера выставила фото с использованием забавного фильтра. Вместо аккуратненького носика ведущей, расположился огромный оттёкший нос.

Складывалось впечатление, что на него напал рой пчёл. Такое в страшном сне не приснится. «Короче ладно, решила выложить хоть одну фотографию без фотошопа и фильтров. Как есть. Только нос чутка подгорел, уж извините. 48 лет все таки как никак. Пенсия. Отдыхаю как могу», - поиздевалась над подписчиками ведущая.
Однако многие шутки не поняли и резко высказались в комментариях: «Фу, какой чудовищный нос! Но вам идёт». Днями позже, похожее фото выставила Алла Пугачёва. Её огромный нос тоже обсудили в сети: «Что у Пугачёвой с носом? Он на пол лица?». Только проблема в том, что это настоящий нос Аллы Борисовны. А вот, что с ним действительно произошло – неизвестно.
Возможно, последствия многочисленных пластических операций дают о себе знать. А возможно, просто неудачный ракурс.

Так или иначе, певиц «обласкали» в сети с большим негативом. Остаётся надеяться, что этот негатив никоем образом не отразился на их настроении.

Подписаться:

Поделиться: