VistaNews.ru


Испортит свадьбу Кадони! Ольга Орлова намекнула на беременность от Влада

12-03-2020, 07:05

В отпуске вместе с Бородиной, телеведущая ведет себя подозрительно осторожно.

Несколько дней назад, Ксения Бородина праздновала свой день рождения со всеми своими близкими друзьями в горах Куршевеле. Среди гостей оказалась и Ольга Орлова.

Однако, понаблюдав за ее поведением можно было заметить некоторые странности.

Фотографиями и комментариями в социальных сетях, Ольга намекнула на беременность от Кадони. Она написала, что самый главный мужской размер - это размер любви и заботы. Скорее всего, таким образом Ольга хотела уколоть своего коллегу. На виду у всех своих подписчиков, Влад строит отношения с новой девушкой Ксенией Шаповал. Он влюбился без памяти с первого взгляда и перевез Ксению к себе. Возможно Ольга из-за ревности собирается испортить свадьбу Влада, объявив, что ждет ребенка от телеведущего.

Многим подписчикам показалось странным то, что Орлова не катается на лыжах. Телеведущая ответила: «катаюсь кое-как, но не в этот раз». Плюс ко всему, Оля стала тепло одеваться. Объемный свитер с воротом, чтобы ничего не продувало, длинный пуховик и теплые сапоги. Среди всех своих подруг, она похожа на укутанного снеговика. Бородина в отличии от Орловой, практически все время ходит в расстегнутом термобелье.

Вся эта осторожность говорит о том, что Ольга действительно может ждать ребеночка.

Подписаться:

Поделиться: