VistaNews.ru


Обобрала Петросяна до «трусов» и сделала пластику: Елена Степаненко начала новую жизнь с молодым любовником

12-03-2020, 05:05

Восхитительной внешностью артистки восторгается Дроботенко в своих социальных сетях.

Любая измена супруга - большой стресс для женщины. А кода речь идет о 30-летнем браке, то от разочарования и ощущения ненужности можно закрыться и уйти в страшную депрессию.

Елена Степаненко удивительным образом смогла пересилить все свои предрассудки и вернулась к полноценной жизни. Хотя ее новый образ может быть местью для загулявшего бывшего сожителя.

Артистка поразила всех зрителей и коллег свежестью и молодостью. От возрастных морщин не осталось и следа. Перед публикой на своем сольном концерте стояла прекрасная девушка с широкой улыбкой, большими глазами и гладким лицом как в 20 лет.

После развода, Степаненко обобрала Петросяна до «трусов» и сделала пластику. Долгие суды и делёжка имущества наконец-то могла прекратиться в пользу Елены.

Первый и главный комментарий по поводу новой внешности Степаненко высказался Сергей Дроботенко, назвав ее красивой и блистательной актрисой.

А затем продолжил: «Человек, с которым всегда тепло…»

Такая милая подпись под совместной фотографией говорит о том, что Елена начала новую жизнь с молодым любовником. Очевидно, им стал Дроботенко, который всегда был поклонником юмора Степаненко.

Стоит отметить, Сергей светился от счастья рядом с Еленой даже больше, чем сама Степаненко.

Подписаться:

Поделиться: