VistaNews.ru


И года не прошло… Собчак страдает! Дарья Мороз выбирает платье на свадьбу с Богомоловым

12-03-2020, 03:13

Ревность и любовь к бывшей супруге могли заставить режиссера вернуться обратно.

Как известно, семья актеров разошлась еще до того, как Константин решил связать себя узами брака с Ксенией Собчак. Однако на протяжении всего времени после свадьбы, Мороз и Богомолов стали давать окружающим повод. Частые встречи, перекликающиеся фотоснимки, неоднозначные и намекающие фразы под фотографиями в социальных сетях. Все это говорило о тесном общении и неком флирте артистов. А совсем недавно, Дарья призналась в прямом эфире у Урганта, что не раз замечала, как Богомолов ревновал ее к коллегам по съемкам, когда та снималась в постельных сценах.

Все вышесказанное могло привести Константина к решению воссоединить семью.

И года не прошло… Нет сомнений, что Собчак страдает от подобного поведения супруга. Не раз она рассказывала в своих интервью, что несмотря на ее грозный вид и уверенные речи, она очень ранимый и хрупкий человек.

Зато Дарья Мороз хрупкой совсем не выглядит. В своих социальных сетях она показала сегодня фотографию, как на примерке выбирает белое платье. Очевидно, она уже сейчас подирает наряд на свадьбу с Богомоловым.

К тому-же, он очень сильно любит их совместную дочь, которую часто забирает к себе домой. Скорее всего, девочка тоже много рассказывает про маму и уговаривает папу сделать все возможное, чтобы все они снова были вместе.

Подписаться:

Поделиться: