VistaNews.ru


Раскрыли все карты неслучайно. Дарья Мороз может стать женой одинокого Игоря Верника

11-03-2020, 22:22

После развода с Богомоловым актриса не стала долго горевать о разбитой семье.

Прошло уже слишком много времени с момента ухода Константина Богомолова из семьи к его новой жене Собчак. На удивление, взаимоотношения с его первой супругой совершенно не испортились: Дарья Мороз продолжает сниматься в «Содержанках», а отец видится с дочкой. Возможно, все дело в том, что после развода артистка также начала новую жизни и не стала долго заливать горе слезами, пока ее бывший возлюбленный вовсю строил семью. Бурное развитие отношений Мороз и одинокого Игоря Верника может привести к тому, что он станет его женой.

Игорь сам опубликовал нежный снимок с объятиями в Instagram. Ему всего 56 лет, за плечами 2 брака и уже взрослый сын, который пошел по стопам отца. Почему бы не начать жизнь с «нуля» и не завести новые отношения? Даже его родной брат Вадим «подливает масла в огонь», доказывая, что возникшие чувства между артистами – не выдумка, а неподдельные искренние эмоции.

На совместном актерском мероприятии Мороз и Верник раскрыли все карты неслучайно. Он слишком близко к ней прижимался, обнимал и клал голову на плече. Естественно, такое поведение не могло остаться не заметным, и комментаторы в Сети также посчитали, что между ними нечто большее, чем дружба, а то и любовь. Но только же одной Собчак устраивать личную жизнь. Мороз также достойна женского счастья.

Подписаться:

Поделиться: