VistaNews.ru


Дима в поисках продюсера? Бывшие возлюбленные Билан и Рудковская прекратили дружеское общение

11-03-2020, 22:00

На «Вы» и только шепотом – похоже, Яна выставила певцу новые условия.

Дима Билан и Яна Рудковская сотрудничают больше 15 лет. За это время из мало кому известного Виктора Белана молодой человек стал звездой государственной величины. Но, как оказалось, сотрудничество с женой Плющенко приносит как плюсы, так и минусы. Несмотря на то, что у коллег был в молодости роман, в одном из интервью Билан упомянул, что это были «15 лет скандалов и непонимания, любви и доверия». Видимо, все скандалы «вылились» в один большой, и бывшие возлюбленные прекратили дружеское общение.

После того, как Яна посетила Италию, она находится на двухнедельном карантине из-за повышенной опасности заражения короновирусом. В связи с этим она еще чаще публикует посты в Instagram, а соскучившиеся коллеги и подписчики оставляют комментарии. Оказалось, что ее возвращения в шоу-бизнес ждет и Дима: «Пусть все будет очень хорошо. Будем дожидаться вашего скорейшего выздоровления». С каких пор бывшие любовники общаются на «Вы»? Судя по всему, пара могла оставить лишь профессиональные отношения, а личные свела к «нулю». При этом их работа предполагает постоянное общение на публике, которое теперь будет ограничено жесткими рамками.

Теперь Дима, возможно, в поисках продюсера. Певцу без руководящего человека будет трудно, а с Яной, похоже, спустя много лет взаимоотношений больше «не клеится».

Подписаться:

Поделиться: