VistaNews.ru


Зеленский «переманил» от Эрнста - Шепелев возвращается работать в Украину

11-03-2020, 23:00

Политическая ситуация в «незалежной» изменилась и Дмитрий, судя по всему, не стал медлить с «побегом» из РФ.

 Сейчас все знают Дмитрия Шепелева как ведущего популярного шоу «На самом деле», точнее уже бывшего ведущего, ведь в прошлом месяце он покинул должность и «Первый канал». Уход Шепелева для одних поклонников был полной неожиданностью, но преданные фанаты давно замечали, что журналиста едва ли не «заложниках» держали на федеральном канале уже 10 лет. Об этом намекал еще конце прошлого лета со своей страницы в соцсети.

View this post on Instagram

Уф. В сентябре исполняется 10 лет как я переехал в Москву, представляете?! Сам переезд получился забавный. Тогда я жил и работал в Минске и Киеве, неделю тут, неделю там. Это длилось лет 5 или 6. Подустав от поездов, я принял решение осесть в Украине, собрал вещи, простился с родителями, поехал. Когда я пересек границу, раздался звонок с неизвестного российского номера - завтра у вас встреча с генеральным директором Первого канала. Так я уехал в Киев, а приехал в Москву. Помню, на важном светском мероприятии одного модного глянцевого журнала у всех на глазах (сегодня уже именитый организатор мероприятий, промоутер, а тогда в общем начинающий никто) - упал на колени перед главным редактором того самого журнала и целуя ему руки прокричал: «спасибо, что дали возможность! Не зря я в Москве уже 10 лет!» Вот прошли мои 10 лет в этом городе. Радостей и тревог, событий, головокружительных впечатлений точно хватило бы на несколько скромных, тихих жизней. Но главное не это. Сегодня я живу с уверенностью, с чувством, что самое интересное только начинается. Поэтому, да, именно за это, конечно, спасибо! Любите Москву? Ваш город? Бываете здесь? Хотели бы жить? Есть забавные истории - пишите, самые классные с удовольствием прочту в сториз. Обнимаю! #60секунд #60seconds #москва #10лет

A post shared by Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) on

До переезда в РФ Дмитрий работал ведущим юмористической программы, где в качестве судьи был нынешний президент Украины Владимир Зеленский. Юморист и ведущий отлично ладили, но даже дружеские отношения не склонили Шепелева к идее остаться в Украине. Возможной причиной скорого переезда в Россию стали не только отношения с Жанной Фриске, но и стремительно обостряющая политическая ситуация в «незалежной». В России и подавно не было никаких подобных переворотов, стабильность, очевидно, и привлекала Шепелева. Кто же знал, что Дмитрия сначала вовлекут в мерзкий скандал, связанный со смертью Фриске, а потом еще и программа «На самом деле», где работал Шепелев долгие годы, дискредитирует себя вместе с ведущим.

Недавно Дмитрий намекнул, что недолго ему еще быть без работы. Учитывая тот факт, что дружба Шепелева с Зеленским никуда не девалась, именно Владимир, вполне возможно, и «переманил» его от Константина Эрнста в Украину. Да, сам украинский президент не признает, что все еще является негласным главой своего детища «95 квартала», что способен вмешиваться в работу канала «1+1», но многие данные свидетельствуют об обратном. В том случае, если Шепелев действительно возвращается работать в «незалежную», то ему не без помощи Зеленского открыты все пути – хоть снимайся в «Сватах», хоть в «Папике», хоть вновь стань ведущим на «1+1», хоть занимай управляющую должность на том же канале. Впрочем, стоит все же дождаться когда Шепелев сам объявит о том, куда действительно он переходит и думает ли переезжать из РФ.

К слову, в пользу переезда Шепелева может говорить еще один немаловажный факт – с недавнего времени на ведущего устроили настоящую травлю во многих российских СМИ, и делается с подачи отца покойной Жанны Фриске. Мужчина хочет отобрать у Шепелева внука Платона, сына Дмитрия и Жанны. Переезд в Украину вместе с ребенком помог бы ведущему раз и навсегда разобраться с этой проблемой.

Подписаться:

Поделиться: