VistaNews.ru


С Виталиной расстался - в «скелет» превратился. Шаляпин резко похудел после разрыва с пианисткой

12-03-2020, 06:00

Любовные переживания, похоже, совсем не дают покоя артисту.

Прохор Шаляпин заметно похудел, что можно увидеть на снимках артиста в Instagram. Певец никогда не испытывал проблем с чрезмерным лишним весом и поэтому, похудение на 10 килограмм особенно заметно. Похоже, Шаляпин сильно переживает из-за окончания отношений с Виталиной Цымбалюк-Романовской. Ведь резко похудел Прохор именно после разрыва с пианисткой, хоть и старается создавать образ счастливого мужчины, но получается, что с Виталиной расстался — в «скелет» превратился.

Во время романа с Цымбалюк-Романовской Шаляпин заявлял, что у него на Виталину большие планы — он всерьез связывал с пианисткой свое будущее. Однако, спустя полтора года отношений артисты расстались в эфире шоу «На самом деле» в конце прошлого года, из-за чего разрыв получился очень громким и получил много критики.

Примечательно, что еще летом звездная пара стала выкладывать меньше совместных снимков и даже отдыхать отправились отдельно друг от друга. Будто бы уже тогда в отношениях Шаляпина и Виталины начались проблемы, которые они пытались исправить «паузой» в отношениях.

После окончания отношений Цымбалюк-Романовская долго хранила молчание, однако, спустя время ответила поклоннице в Instagram, назвав роман с Прохором «неправдой». Не исключено, что пианиста попросту постаралась сделать больнее экс-возлюбленному.

Подписаться:

Поделиться: