VistaNews.ru


Жадность семью погубила…Муцениеце выдала причину развода с Прилучным

11-03-2020, 21:00

«Жмот», — заявила Агата, получив в подарок от Паши кольцо с бриллиантом.

На протяжении месяца не утихают разговоры в сети вокруг скандального развода Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. И если ранее в распаде семьи с двумя маленькими детьми обвиняли Пашу и его «разгульный» образ жизни, то теперь и Агата оказалась не столь невинна. Поводом для догадок стал очередной влог Агаты, где актриса без зазрения совести выдала алчную натуру. Неужели семью погубила жадность блондинки?

Действительно, Агата опубликовала в сеть ролик, где похвасталась буднями «разведёнки». Примечательным стал фрагмент, где близкие подруги вручили Муцениеце подарок от бывшего мужа в честь Дня рождения — кольцо с бриллиантом. Мало того, что актриса проявила негодование из-за размера украшения, так ещё и публично прозвала Прилучного «жмотом». Не исключено, что причиной развода Паши и Агаты стала именно алчность актрисы.

Как известно, пара начинала свои отношения еще, будучи бедными и малоизвестными актёрами, но, вероятно, ощутив роскошь и лучи славы, «потребности» Агаты выросли. Вполне вероятно, что регулярные упрёки и скандалы на фоне алчности Агаты утомили Павла и он решился на развод. Так или иначе, а поведение Муцениеце оставляет за собой много спорных вопросов, разрушая, в первую очередь, и без того скандальную репутацию актрисы.

Подписаться:

Поделиться: