VistaNews.ru


«Сохраните себя»: Бузова и Брежнева поддержали Самойлову после выходок Джигана

11-03-2020, 15:00

Немало звезд готовы ободрить Оксану.

Оксана Самойлова выложила первый пост после серьезного конфликта с Джиганом и в комментариях модель сразу же засыпали теплыми словами. Много звезд уделили внимание и постарались подбодрить Оксану. В их числе и Ольга Бузова с Верой Брежневой, которые поддержали Самойлову после выходок Джигана.

«Сохраните себя. Мысленная поддержка от всех нас», «Милая, все будет хорошо», «Ты сильная», — оставляют трогательные комментарии не только поклонники Оксаны, но и знаменитости.

Похоже, Бузова и Брежнева неспроста решили поддержать модель в сложной ситуации, наверняка каждая из певиц не понаслышке. Ольга несколько лет назад прошла трудный бракоразводный процесс с Дмитрием Тарасовым, пережить который потребовалось много времени.

Недавно стало известно, что футболист мог даже поднять руку на хрупкую поп-диву. Меньше месяца назад Самойлова родила Джигану долгожданного сына — супруги воспитывают трех дочерей. Празднование рождение наследника затянулось, в результате чего рэпер признался, что находится в клинике, которая борется с алкогольной и наркотической зависимостью. Также музыкант публично извинился перед супругой, которая перестала даже обновлять микроблог и лишь недавно снова появилась в Instagram.

Несмотря на то, что многие селебрити поддержали Оксану, поклонники неоднозначно отреагировали на высказывания артистов. Брежнева подверглась критике из-за того, что много лет назад разрушила семью Константина Меладзе, закрутив с ним роман. А Бузову и вовсе обвинили в том, что на популярной теме решила лишь пропиариться. Несмотря на жесткий шоу-бизнес стоит признать, что звезды поступили порядочно, высказав слова поддержки Оксане, даже несмотря на волны негатива в свой адрес.

Подписаться:

Поделиться: