VistaNews.ru


Лед тронулся! Стас Пьеха «отпустил» детские обиды на бабушку и маму?

11-03-2020, 15:20

Певец призывает женщин быть какими угодно, ведь с ними живется лучше.Стас Пьеха, несмотря на трудное детство, нашел путь к счастливому настоящему. Артист принял разные чувства и эмоции женщин, призвав быть такими, какие они есть, поздравив прекрасную половину человечества в Instagram довольно неординарно: «Вы имеете право на любые чувства и эмоции. Быть какой угодно – это единственная ваша задача. Просто будьте, потому что, когда вы есть – как-то живётся лучше». Вероятно, когда Пьеха принял свое нелегкое детство, «отпустил» детские обиды на маму и бабушку за постоянное отсутствие, осознал их миссию – дарить поклонникам творчество, певец обрел покой в душе. 

Детство певца прошло, как у сироты - бабушка и мама постоянно на гастролях, отец ушел, когда Стасу не было и 2-х лет. Свой протест знаменитость выражал активно: в 6 лет Пьеха начал курить, в 7 – попробовал алкоголь, в 12 – наркотики, в 13-14 – оказался в реанимации из-за употребления запрещенных препаратов. Стасу хотелось общения, поэтому певец ходил по друзьям, клубам, жил в детском изоляторе. В 34 года, после пережитого инфаркта, Пьеха занялся здоровьем и углубился в психологию. Артист начал прорабатывать «болевые точки», и лед тронулся - Пьеха воспрянул духом, создал новую шоу-программу. Певец начал понимать поступки мамы и бабушки и, вероятно, «отпустил» детские обиды на них. Недавно певец сказал: «Они дали мне то, что получили сами. А им ведь ничего не дали… Я однажды писал родовое древо, понимаю, что в этой «грядке» родиться правильного человека не могло, потому что у нас все люди сложные».

«Путь к себе» помог Пьехе понять поступки мамы и бабушки. Вместо привычного поздравления: «Будь красивой!», «Улыбайся!», – артист пожелал женщинам быть, проявляя эмоции, которые они хотят. Видно, что, поменяв отношение к поступкам мамы и бабушки, изменились и чувства Стаса к женщинам. Теперь певцу для счастья нужно мало – чтобы женщины просто были.

Подписаться:

Поделиться: