VistaNews.ru


Судьба решила за них... Роман Слепакова и Ходченковой закончился из-за «выкидыша»

11-03-2020, 07:00

Так решили поклонники – Света и Семен выходили вместе в свет, а у девушки был округлившийся живот.

Несколько месяцев назад поклонники обсуждали роман Слепакова и Ходченковой. Юморист развелся с женой и все свободное время проводил вместе с актрисой. Еще тогда поклонники заметили явно округлившийся живот актрисы, а в шоу-бизнесе пару поздравляли с пополнением. Света и Семен скоропостижно расстались, а живот девушки бесследно исчез. Что могло стать причиной расставания самой красивой пары шоу-бизнеса?

Исчезновение беременного живота, скрытое расставание и то, что пара так тщательно отмалчивается наталкивает на мысли. Роман Слепакова и Ходченковой закончился из-за «выкидыша», уверены поклонники. Фанаты пристально следили за жизнью пары – в одном из мероприятий Света и Семен должны были объявить о своих отношениях, а затем девушку заметили плачущей в углу зала. Возможно, внезапное прерывание беременности разрушило союз актрисы и юмориста, ведь девушка и мужчина еще не имеют детей. К сожалению, судьба решила за них, что их союз не может оказаться счастливым.

Сейчас Светлана реабилитируется на отдыхе, а Семен продолжает отмалчиваться в социальных сетях. Актрисе уже приписывают новые романы – она не раз была замечена в компании различных мужчин. Как бы то ни было, Слепаков уже вряд ли вернется к девушке, ведь возвращаться в прошлое = не уважать себя.

Подписаться:

Поделиться: