VistaNews.ru


«Этими помоями ее детей бы накормить!»: В Сети «разнесли» быстрые обеды от Юлии Высоцкой

11-03-2020, 05:00

Паста Карбонара за 129 рублей с подписью телеведущей вызвала тошноту у потребителей.

Линейка еды от Юлии Высоцкой существует на рынке вот уже более пяти лет. За это время телеведущая успела выпустить в продажу более двадцати «авторских рецептов» - на один из них пожаловались пользователи сети. Пасту «Карбонара» за 129 рублей опробовал один из пользователей – авторский рецепт оказался обычной «заманухой», ведь в составе присутствуют соли-плавители, полиосфат натрия и многие другие химические добавки. Быстрые обеды от Юлии Высоцкой буквально «разнесли в сети».

Мало того, что состав, мягко говоря, не натурален, но и содержимое обеда больше похоже на дешевый полуфабрикат. Мяса в спагетти было крайне мало – 10-15 тонких кусочков бекона. Подпись на этикетке, естественно, предназначена для доверчивых покупателей. Вряд ли такой обед Юлия решилась бы попробовать сама. «Этими помоями ее детей бы накормить!» - обозлились обманутые поклонники. «Продавая» свое лицо на продукции, которую невозможно есть, Высоцкая буквально подписала смертный приговор своей репутации.

Юлия, видимо, уже не знает, как заработать. Тем не менее, женщина почти каждое утро просыпается в новой стране и не отказывает себе в бутылочке вина за 25 тыс. рублей. Зарабатывая на «нищих» россиянах, которые вынуждены «травиться» обедами от Высоцкой за 129 рублей, телеведущая живет, мягко говоря, припеваючи.

Подписаться:

Поделиться: