VistaNews.ru


До Шишковой недалеко... Ходченкова невероятно похудела ради нового фильма «На острие»

10-03-2020, 22:00

Светлана, видимо, готова рисковать здоровьем ради карьеры.

Жизнь актеров не так проста, как кажется на первый взгляд. Знаменитости жертвует не только огромную часть времени на съемки, но и не щадят своего здоровья. Яркий пример тому можно увидеть в Светлане Ходченковой, которая невероятно похудела ради нового фильма «На острие».

Красотка шоу-бизнеса всегда привлекала к себе большое внимание. Ясное дело, что мужчины не могли устоять перед сногсшибательной Ходченковой. Однако, в последнее время многие стали замечать, что Светлана стала выглядеть иначе. Тело Ходченковой стало более «костлявым», что указывает на ее попытки похудеть.

Конечно, Светлана и раньше обладала хорошей фигурой, но, похоже, чтобы влиться в фильм, ей необходимо было изрядно сбросить килограммы. С такими темпами похудения, Ходченковой недалеко и до Шишковой, которая буквальной «ужасает» фанатов своей худобой.

Похоже, что Светлана сделал выбор, и решила, что карьера важнее, чем здоровье. Резкое похудение еще ни для кого не было «безболезненным». Истощение организма сулит за собой множество проблем, с которыми может столкнуться Ходченкова из-за своего «увлечения». Главное в этой ситуации то, чтобы Светлана могла вовремя остановится и не дойти до анорексии, которая испортит ей жизнь.

Подписаться:

Поделиться: