VistaNews.ru


«Это секта!» - Гарик Мартиросян подсиживает 77-летнего Маслякова в КВН

10-03-2020, 18:00

Комик предчувствует скорую «смерть» Comedy Club?

Мастодонт Comedy Club Гарик Мартиросян стал гостем шоу Софико Шеварднадзе «Просто о сложном». В процессе беседы комик ответил на вопросы ведущей, а также проговорился о творческих амбициях. Началось с того, что Софико затронула тему КВНа, сравнив передачу Маслякова с религиозной сектой. На что Гарик тут же ответил, мол, это и есть самая настоящая секта, участники которой беспрекословно поклоняются ее лидеру.

Заговорил о Маслякове в подобном тоне Мартиросян, видимо, не зря. «Отец» КВНа сейчас наиболее уязвим. «Денежный» скандал с сыном, растиражированный в СМИ, пошатнул его репутацию. Плюс, преклонный возраст ведущего, похоже, берет свое. И если раньше никто не сомневался, что приемником Александра Васильевича станет родной сын, сейчас получается, что место будущего ведущего вакантно. Понимает это, судя по всему, и сам Мартиросян.

В интервью Гарик заикнулся, что на фоне достижений бывшего КВН-щика Владимира Зеленского его заслуги кажутся просто ничтожными. Комик, скорее всего, переживает, что после неминуемого закрытия Comedy Club ему придется начинать все с нуля. Тогда как должность ведущего КВН - не только стабильна и прибыльна, но и почетна. Похоже, что в надежде пошатнуть авторитет руководителя компании АМИК, Мартиросян, словно невзначай, указывает на его недостатки. Хотя на деле может оказаться, что Гарик мастерски подсиживает 77-летнего конкурента.

Подписаться:

Поделиться: