VistaNews.ru


Пляски на «костях»... Элджей высмеивает Джигана после скандала с клиникой

10-03-2020, 15:00

Рэпер, видимо, решил извлечь свою выгоду из «трагедии» коллеги.

Нешуточный скандал разгорелся вокруг Джигана и его семьи. Рэпер оказался в наркологической клиники, куда попал прямо с семейного отдыха. Спорная ситуация сразу привлекла огромный интерес к Джигану и Самойловой, что, несомненно, огромный плюс к популярности звезд. Однако, похоже, что из этой «трагедии» некоторые знаменитости тоже хотят извлечь свою выгоду, и один яркий пример тому Элджей.

Недавно рэпер опубликовал в Stories Instagram часть прямого эфира Джигана, где тот пел «неадекватную» песню. Довольно странно, что Элджей высмеивает коллегу, который в данный момент попал в сложную ситуацию. Со стороны все выглядит так, как будто это пляски на «костях», ведь, видимо, именно ради привлечения публики артист пошел на такой поступок.

Самое странное, что Элджей даже не посчитался с мнением друзей Джигана, а именно с DJ M.E.G, который просил не издеваться над рэпером. Похоже, артист решил, что «безобидным» видео он сможет прибавить себе популярность, однако не учел, что многие поклонники могут не одобрить данного решения.

В данный момент большая часть звезд старается сгладить ситуацию в семье Джигана, которая разворачивается после скандала с клиникой. Знаменитости уверены, что если Оксану Самойлову не трогать и не лезть в их личную жизнь с рэпером, то все у них наладится.

Подписаться:

Поделиться: