VistaNews.ru


После Дакоты целует мальчиков: Соколовский разочаровался в женщинах после развода?

10-03-2020, 12:00

Влад позарился на нынешнего парня экс-супруги.

9 марта Рита Дакота отметила свой тридцатый День рождения. Вечеринка в честь юбилея певицы получилась очень бурной. Гости, не стесняясь, выражали самые нежные чувства не только к имениннице, но и друг другу. Однако гвоздем праздника, помимо смело одетой Дакоты, стал, как не странно, бывший муж певицы - Влад Соколовский. Несмотря на то, что Рита уже несколько месяцев состоит в новых отношениях, она не побоялась свести лицом к лицу экс-супруга и нового бойфренда. И в процессе вечера стало понятно почему.

Соколовский, похоже, больше не обращает внимание на женщин. По крайней мере, на именинах бывшей жены певец без особого стеснения целует мальчиков. И то, что этим «мальчиком» оказался нынешний ухажер Дакоты, только подтверждает теорию о нетрадиционных предпочтениях Влада. В таком случае, все логично – Рита не ревнует, парень спокойно терпит поцелуи.

Разочаровался в женщинах певец, видимо, после изматывающего развода с бывшей женой. Ведь когда Рита публично рассказала о его похождениях, «брошенки» всей страны обрушили на Влада столько хейта, что парень, судя по всему, потерял интерес к противоположному полу. Отсюда становится понятно, почему спустя полтора года после официального расставания с экс-супругой красавчик Соколовский так и не обзавелся второй половинкой.

Подписаться:

Поделиться: