VistaNews.ru


Лизе изменять – работу потерять или как Боярский с позором уволил зятя?

10-03-2020, 19:02

Максим Матвеев, несмотря на главные роли и любовь зрителей, покидает свое место в театре МХТ им. А.П. Чехова.

О влиянии Михаила Боярского на членов своей семьи ходит немало историй. Чего только стоит эпопея с дочкой Елизаветой. Предполагается, что именно отец девушки разрушил ее роман с Данилой Козловским. Но поддержал связь с Максимом Матвеевым. И даже запретил дочери с ним разводиться, когда у супругов возник кризис в отношениях, и они разъехались.

Теперь же «пострадал» и сам Максим. Он потерял престижную и высокооплачиваемую работу в театре. Подробности не разглашаются, но артист объясняет, что ушел сам из-за того, что его в целом не устраивает театральная система. Причина выглядит странной. Особенно, когда ты один из лучших в этой системе.

Поэтому складывается впечатление, что к уходу Матвеева причастен некто влиятельный. Например, такой человек, как Михаил Боярский, который легко мог поспособствовать тому, чтобы звездного зятя с позором уволили.

А причина, по которой Максим попал в немилость, может быть проста – измены Лизе. Ведь верностью Матвеев не отличается. Даже роман с дочерью Боярского он начал, когда еще был женат на своей первой супруге – Яне Сексте.

Однако карательная мера предусмотрена, похоже, всего лишь для того, чтобы проучить зятя. Ведь Боярский все же борец за семейные ценности и за то, чтобы один брак был на всю жизнь, несмотря ни на какие трудности.

Но и любимую дочь Михаил Сергеевич обижать и унижать не позволит. Поэтому он и мог показать Матвееву, что он должен знать свое место и быть верным Елизавете. Если же Максим усвоит этот урок, то у него, вероятно, будут все шансы для того, чтобы вернуть свое прибыльное место в театре или заняться другой, более интересной и перспективной работой.

Подписаться:

Поделиться: