VistaNews.ru


На Байкал к любовнику: Барановская променяла богатого Васильева на нищего фотографа?

11-03-2020, 00:00

Юлия выложила в сеть фотографию, на которой она целуется с новым мужчиной.

Однако, не только фотография и совместный отпуск в поселок Забайкальского края заинтересовал подписчиков телеведущей. Помимо красивых прогулок и фотосессии на озере всем своим семейством, выяснилось, что Барановская ночевала в одной хижине вместе с новым любовником.

Это можно подтвердить одинаковыми stories Алексея и Юлии. Оба они показали подписчикам один и тот-же интерьер номера, но друг друга «светить» не стали.

По ленте в Instagram Алексея видно, что на Байкале он бывает часто, хоть и живет в Москве. Поэтому, вполне возможно, что Барановская прилетела к нему, взяв с собой всей своих детей для знакомства в отдаленной от привычной жизни местности.

Скорее всего, слухи о свадьбе с историком моды наконец-то прекратятся. Но, даже, если у них и были какие-то планы на будущее, то теперь, очевидно, Юлия променяла богатого Васильева на нищего фотографа.

Обычно, мужчины с такой профессией имеют нестабильный доход, так как работа у них больше сезонная. Вероятно, Барановскую такой факт не смущает, возможно, она влюбилась и решила попробовать отношения другого формата.

Очевидно, Юлия изначально играла в интригу с Васильевым, чтобы попасть и укрепиться в «Модном приговоре».

Подписаться:

Поделиться: