VistaNews.ru


«Ворониным» быть! В новом сезоне Веру заменит звезда «Папиных дочек»?

10-03-2020, 05:03

Мирослава Карпович предстала в образе жены Костика.

Летом 2019 года с подачи Екатерины Волковой разнесся слух, что на 24 сезоне ситком «Воронины» закрывается. Однако представители СТС опровергли эту информацию, объяснив, что если сериал дает рейтинг, то его продлевают вне зависимости от любых обстоятельств.

Поэтому зрители рассудили, что когда Волкова говорила о последнем съемочном дне общим привычным составом Вороних, то она подразумевала не закрытие сериала, а свой уход из него. А значит, после 24 сезона – быть новым «Ворониным»!

Вопрос с отсутствием Веры решился легко. Сценаристам даже не нужно ничего придумывать для того, чтобы вывести героиню Волковой из ситкома. Нашлась замена, как две капли воды похожая на жену Костика. Ей стала звезда «Папиных дочек» – Мирослава Карпович.

Юлия Куварзина и Мирослава Карпович/Екатерина Волкова

Судя по всему, уже даже начались съемки 25 сезона «Ворониных» в обновленном составе. Так, Юлия Куварзина (роль Насти – жены Лени Воронина) опубликовала в своем микроблоге снимок с Карпович, где она вылитая Верочка. Прическа, макияж, одежда – все, напоминает образ жены Костика.

Для Мирославы роль Верочки станет удачным шансом на триумфальное возвращение в кино. Ведь после «Папиных дочек» актриса практически нигде не снималась, и ей пришлось «переквалифицироваться» в модель. Но вернуться на экраны девушка, похоже, не переставала мечтать и в беседах со своими поклонниками упорно называла себя актрисой.

Подписаться:

Поделиться: