VistaNews.ru


Когда мать - всего лишь слово: Какой опасности Барановская подвергла детей на Байкале?

10-03-2020, 10:02

Кажется, телеведущая совсем не переживает за здоровье собственных малышей.

Не так давно Юлия Барановская вместе с детьми и друзьями отправилась отдыхать на Байкал. Девушка, как часто это бывает, начала делиться с поклонниками множеством Stories. На них она показала, какой опасности подвергла собственных детей на Байкале. Неужели телеведущей абсолютно все равно на состояние своих малышей или как иначе можно объяснить ее поведение?

Началось все с того, что Юлия вместе с друзьями начала пробовать воду из озера. Как известно, сейчас Байкал считается одним из самых загрязненных озер России, поэтому пить из него воду – далеко не самая лучшая идея. Можно допустить, что Барановская не заботится о себе, но также она не думает и о собственных детях. Тот случай, когда мать – всего лишь слово… Дело в том, что телеведущая, недолго думая, начала поить водой с Байкала детей, совершенно не думая о последствиях. Мало того, что жидкость из озера грязная, так она еще и холодная, ведь сейчас только начало весны. К сожалению, Юлия даже не подумала о том, чем это может обернуться для ее дочери и сыновей.

Не исключено, что теперь малыши рискуют заболеть, но Барановскую это мало волнует. Кажется, она, как и многие сейчас, захотела «хайпануть», о чем скоро может пожалеть. Фанаты просто в шоке от поведения телеведущей, и искренне не понимают, как она может вести программу, на которой помогает и советует другим семьям, когда за собой не замечает элементарных вещей.

Подписаться:

Поделиться: