VistaNews.ru


Пьянки всему виной? Дети Юрия Антонова пропали из жизни отца

11-03-2020, 02:03

Певец, видимо, остался совсем наедине со своей нерастраченной любовью.

Как известно, у Юрия Антонова есть дочь и сын. Ни для кого не секрет, что певец не общается с ними и делает вид, будто их и вовсе не существует. Мужчина не признается, почему именно он забил на собственных детей, но с каждым годом это становится все яснее. Яндекс Дзен пишет, что общение с детьми Антонову заменили кошки, которых он развел в собственном дворе.  Дети могли пропасть из жизни отца, сказав пьянкам отца – нет. Вероятно, всему виной пристрастие артиста. Но так ли это на самом деле или как еще можно объяснить натянутые отношения близких родственников?

Поговаривают, что мужчина любит пышные вечеринки и молоденьких девушек. Вполне вероятно, детей не устраивали постоянные пьянки отца, потому они приняли решение не общаться с ним. До сих пор в сети появляются фотографии с вечеринок певца, хотя он сам утверждает, что уже давно не употребляет спиртное. Возможно, Юрий лукавит, и на самом деле ведет такой же образ жизни, как и прежде. Судя по всему, он по-настоящему извел своих детей, раз они не смогли терпеть его поведение и ушли. Страшно представить, что себе позволял певец, если даже миллионное состояние отца не смогло заставить дочь и сына поддерживать с ним отношения. Вероятно, дети поняли, что отца уже не спасти и устали постоянно ему помогать. Теперь же для Юрия тема семьи – табу.

Возможно, также дети Антонова не общаются с ним из-за своих матерей. Как известно, с женщинами Юрий вел себя довольно пренебрежительно, считая, что они – его собственность. Не исключено, что матери рассказали своим чадам о поведении их звездного отца, после чего они не смогли относиться к нему, как раньше.

Подписаться:

Поделиться: