VistaNews.ru


И она туда же! Дочь Гузеевой решилась на ринопластику

10-03-2020, 06:02

На это намекнула сама Ольга. Интересно, как на это отреагирует Лариса.

Как известно, в попытке стать красивее, многие звезды решаются на пластические операции. Не ушла далеко от этого и дочь телеведущей Ларисы Гузеевой. Оказалось, что Ольга решилась на ринопластику. И она туда же! Но зачем это надо девушке и как к этому отнесется ее звездная мать?

Внимательные пользователи заметили, что нос Ольги имеет кривизну. Возможно, когда-то он был сломан и теперь девушка намерена изменить его в лучшую сторону. «Скорее бы уже нос починить», – написала дочь Ларисы в своем Instagram-аккаунте. Получается, что Ольга и впрямь задумалась о пластической операции. Судя по всему, она даже уже записалась к пластическому хирургу и ждет часа, когда ее нос наконец-то изменится. Интересно, в курсе ли происходящего Гузеева, ведь она не очень положительно относится к пластике. Вряд ли она бы разрешила собственной дочери что-то менять в своем лице. В то же время, и сама Лариса когда-то прибегала к услугам пластического хирурга, потому неудивительно, что дочь взяла с нее пример.

Складывается впечатление, что скоро в семье телеведущей наступит настоящий скандал. Ведь родители наверняка против того, чтобы их 19-летняя дочь делала пластику, тем более в столь раннем возрасте. Похоже, Ольгу это мало волнует, и она настроена более, чем серьезно. Как разрешится эта ситуация, покажет лишь время, пока же остается лишь ждать информации от самой дочери Гузеевой, которая пока довольно немногословна.

Подписаться:

Поделиться: