VistaNews.ru


Грязные носки, «зачуханная» кровать: Тодоренко опозорилась непотребным видом спальни

10-03-2020, 03:02

Поклонники не ожидали такого от любимой телеведущей.

Регина Тодоренко для многих является кумиром и примером для подражания. Никто и подумать не мог, что девушка может опозориться непотребным видом спальни. Несмотря на это, телеведущая осрамилась и представила миру свои грязные носки и «зачуханную» кровать. Неужели Регина не знает, что такое чистоплотность?

По-видимому, так оно и есть, ведь иначе нельзя объяснить поведение и поступки телеведущей. Складывается впечатление, что Регина не замечает того, что происходит вокруг. Сразу после свадьбы, Влад Топалов жаловался, что ему приходится убираться и заниматься сыном, пока его супруга занята своими делами. Судя по всему, с того момента ничего не изменилось и за Тодоренко все делает муж. Вот и в этот раз Топалов, похоже, попросту не успел убраться и переодеть жену, поэтому она и опозорилась. Страшно представить, каково приходится Владу, когда от собственной супруги нет никакой помощи. В то же время, певца, кажется, все устраивает, ведь чистоплотность жены – далеко не главное в отношениях.

Несмотря на это, увы, Топалов не всегда может уследить за Региной, потому иногда ее ждет позор. Сложно представить, что было бы с репутацией телеведущей, если бы не ее супруг. Не исключено, что о Тодоренко уже бы отказались ее звездные друзья, а слава о ней ходила бы не самая лучшая. Но что говорить, когда у девушки есть Влад, который всегда готов прийти на помощь и спасти от различного рода неприятностей.

Подписаться:

Поделиться: