VistaNews.ru


Рапунцель отомстит Яббарову за лысого сына. Сразу два участника вылетят из «Дома-2»?!

10-03-2020, 06:30

Алёна готовит коварный план, чтобы выгнать отца своего ребенка и его девушку из проекта.

Недавно Илья Яббаров вместе со своей новой возлюбленной впервые сводили маленького Богдана в парикмахерскую и постригли мальчика налысо. Однако счастливая пара забыла об этом событии оповестить мать ребенка Алёну Рапунцель, которая пропустила такое событие в жизни сына. Теперь девушка намерена мстить не только Яббарову, но и его новой возлюбленной Анастасии Голд.

Годовалый сын Алёны Рапунцель и Ильи Яббарова впервые посетил парикмахерскую. Как оказалось, участник «Дома-2» взял ребенка и пошел с ним состригать волосы, «забыв» об этом сказать матери Богдана. В итоге Илья и Анастасия весело провели время в компании ребенка, который достаточно хорошо вел себя в парикмахерской и был увлечен процессом. Сама Рапунцель пропустила это событие и теперь вне себя от ярости. Девушка даже решила отомстить Яббарову за лысого сына, ведь Алёна не хотела делать малышу такую радикальную стрижку. Звезда «Дома-2» может поставить руководству ТНТ ультиматум – либо она, либо Яббаров останутся на проекте.

Если учесть, что своими скандальными выходками девушка делает хорошие рейтинги телестройке, то несложно догадаться, что вылетит из «Дома-2» именно Яббаров. Вслед за возлюбленным реалити-шоу может покинуть Анастасия Голд и таким образом, Рапунцель избавиться сразу от двух надоедливых участников. Но пойдет ли руководство на поводу у капризов Алёны покажет лишь время.

Подписаться:

Поделиться: