VistaNews.ru


Сына - папе, дочу – маме: Почему близнецов Дженнифер Лопес «разделили»?

9-03-2020, 21:00

Экс-супруг, похоже, решил забрать 12-летнего Макса назло певице спустя 9 лет после развода.

Семейная жизнь Дженнифер Лопес с музыкантом Марком Энтони не сложилась, но неудачный брак подарил ей долгожданных детей – близнецов Макса и Эмму. Каким бы болезненным ни был для неё развод, благодаря детям ей всё же удавалось сохранять с бывшим супругом дружеские отношения. Но в дело вмешались, похоже, старые чувства.

После трёх разводов 50-летняя Лопес всё же наладила личную жизнь и сейчас готовится к очередной свадьбе. Близнецы тепло приняли будущего отчима, баскетболиста Алекса Родригеса, и невероятно быстро сдружились с его дочерями от прошлого брака. Не исключено, что легко сблизились с Родригесом Эмма и Макс из-за нехватки общения с родным папой. Как бы то ни было, с новым женихом Лопес удалось наконец создать большую и счастливую семью. И всё было прекрасно вплоть до недавнего времени, пока 12-летний Макс внезапно не «исчез» со снимков мамы и отчима.

В частности, заметить отсутствие мальчика можно по видеозаписям и фото с семейного уикенда по случаю празднования международного женского дня, которыми Алекс поделился на своей странице в Instagram. Ни на одном снимке и ни в одном ролике Макса не оказалось, что указывает на то, что праздник он провёл не в кругу «новой» семьи в отличие от своей сестры. Выходит, близнецов «разделили»: папе – сына, маме - дочь?

Сделать это мог только их родной отец. Гадать о его мотивах не приходится. После его страстного поцелуя с Джей Ло на премии Latin Grammy Awards несколько лет назад ходило множество слухов о том, что Энтони грезит о возвращении бывшей и ради неё даже разошёлся с новой женой. Но певица дала ясно понять, что дважды в одну реку заходить не намерена.

Наверняка Марк Энтони решил забрать сына из ревности к новому отчиму, полностью заменившему мальчику папу, и назло бывшей супруге, чувства к которой быть может ещё не остыли.

Подписаться:

Поделиться: