VistaNews.ru


Без мужа, без детей – Алсу в образе «черной вдовы» подогрела слухи о разводе

9-03-2020, 16:00

Певица публично «оплакивает» брак с бизнесменом Яном Абрамовым?

36-летняя певица и многодетная мать Алсу сейчас переживает нелегкие времена. Не успела артистка оправиться после грандиозного скандала на шоу «Голос.Дети», как теперь в Сети снова появилась информация, что от Алсу уходит муж. Сама певица продолжает хранить гробовое молчание, однако её внешний вид говорит сам за себя.

На днях в Кремле состоялось модное шоу Валентина Юдашкина, куда были приглашены самые популярные звезды отечественного бомонда. Мероприятие посетили Филипп Киркоров, певица Валерия, Николай Басков и многие другие артисты, которые и наряды подобрали яркие, согласно праздничному настроения. выделилась только Алсу, которая вышла в свет очень грустная и в образе «черной вдовы». Своим внешним видом знаменитость ещё больше подогрела слухи о разводе с Яном Абрамовым, о котором давно уже ходят слухи в Сети.

Поговаривают даже, что влиятельный бизнесмен оставил детей на воспитание себе, а Алсу якобы может стать «воскресной» мамой. Стоит отметить, что на модный показ Алсу пришла без мужа и без детей, хотя обычно дочки певицы сопровождали звездную маму на мероприятиях. Не исключено, что последней каплей в чаше терпения бизнесмена стала интрижка Алсу с Димой Билана, о которой также говорила пресса. Абрамов из ревности мог не только подать на развод с супругой, но и лишить её права часто видеться с детьми.

Подписаться:

Поделиться: